全部

足球

篮球

其他

所有

热门

赛事

时间

状态

主队

比分

客队

频道

11月17日星期日

俄甲

17:00

直播中

叶尼塞 叶尼塞

3 - 0

托木斯克 托木斯克

捷丙

17:15

直播中

布拉格斯巴达B队 布拉格斯巴达B队

2 - 1

洛科维塔维恩 洛科维塔维恩

土篮超

18:00

直播中

达鲁沙法卡 达鲁沙法卡

38 - 43

阿菲永 阿菲永

土乙

18:00

巴伊布特 巴伊布特

-

伊梅斯古特 伊梅斯古特

日丙

18:00

直播中

群马草津温泉 群马草津温泉

0 - 1

北九州向日葵 北九州向日葵

俄乙

18:00

直播中

克拉斯诺达尔III 克拉斯诺达尔III

0 - 0

纳尔奇克斯巴达 纳尔奇克斯巴达

奧女资格

18:00

直播中

日本女篮 日本女篮

47 - 34

澳大利亚女篮 澳大利亚女篮

日丙

18:00

直播中

熊本深红 熊本深红

0 - 0

格鲁洛盛冈 格鲁洛盛冈

俄甲

18:00

直播中

伊凡诺沃 伊凡诺沃

0 - 2

下卡姆斯克石油 下卡姆斯克石油

兵乓球

18:30

直播中

国际乒联世界巡回赛-男单半决赛 国际乒联世界巡回赛-男单半决赛

-

菲州长杯

18:45

直播中

全球港口 全球港口

0 - 0

基尼巴国王 基尼巴国王

波女超

19:00

渥卡拉女足 渥卡拉女足

-

别杰霍维采女足 别杰霍维采女足

波女超

19:00

比德哥什茲女足 比德哥什茲女足

-

奥林匹亚沙斯辛女足 奥林匹亚沙斯辛女足

西女超

19:00

皇家社会女足 皇家社会女足

-

巴塞罗那女足 巴塞罗那女足

爱沙乙

19:00

帕尔努JK 帕尔努JK

-

雷克维拉 雷克维拉

西女超

19:00

皇家贝蒂斯女足 皇家贝蒂斯女足

-

塞维利亚女足 塞维利亚女足

五超联赛第4轮

19:00

珠海名实 珠海名实

-

宁波德邦控股 宁波德邦控股

球会友谊

19:00

伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

-

维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

俄乙

19:00

切尔克斯克 切尔克斯克

-

德鲁日巴 德鲁日巴

西乙

19:00

邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿

-

赫罗纳 赫罗纳

俄乙

19:00

马哈奇卡拉 马哈奇卡拉

-

比奧洛格 比奧洛格

俄乙

19:00

弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 弗拉季卡夫卡兹斯巴达克

-

安郅马哈奇卡拉 安郅马哈奇卡拉

俄乙

19:00

斯塔维罗尔约 斯塔维罗尔约

-

FK乌若扎 FK乌若扎

波女超

19:00

索斯诺维茨女足 索斯诺维茨女足

-

米特栽维女足 米特栽维女足

俄甲

19:00

阿华加德 阿华加德

-

辛历克 辛历克

西青U19

19:00

皇家萨拉戈萨U19 皇家萨拉戈萨U19

-

达门U19 达门U19

意篮甲

19:00

特伦托 特伦托

-

克雷莫纳 克雷莫纳

土篮乙

19:00

班迪马 班迪马

-

梅克泽芬迪 梅克泽芬迪

亚海联

19:00

梅加 梅加

-

拉斯杜夫卡 拉斯杜夫卡

意篮乙

19:00

特拉帕尼 特拉帕尼

-

卡萨莱青年 卡萨莱青年

荷乙

19:15

特尔斯达 特尔斯达

-

前进之鹰 前进之鹰

葡甲

19:15

马夫拉 马夫拉

-

科维良 科维良

兵乓球

19:30

国际乒联世界巡回赛-女单半决赛 国际乒联世界巡回赛-女单半决赛

-

拳击

19:30

2019拳盟盛典暨上海国际拳王争霸赛 2019拳盟盛典暨上海国际拳王争霸赛

-

西篮甲

19:30

巴塞罗那 巴塞罗那

-

埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯

CBA

19:35

北京农商银行 北京农商银行

-

浙江广厦控股 浙江广厦控股

CBA

19:35

深圳领航者 深圳领航者

-

上海哔哩哔哩 上海哔哩哔哩

四国赛

19:35

立陶宛 U23 立陶宛 U23

-

中国U22 中国U22

波兰甲

19:40

瓦塔波兹南 瓦塔波兹南

-

史塔麦列克 史塔麦列克

CBA

20:00

八一南昌 八一南昌

-

九台农商银行 九台农商银行

匈女甲

20:00

陶克索尼女足 陶克索尼女足

-

MTK匈格利亚女足 MTK匈格利亚女足

英女超

20:00

达勒姆女足 达勒姆女足

-

伦敦蜜蜂女足 伦敦蜜蜂女足

西女超

20:00

华伦西亚女足 华伦西亚女足

-

马德里竞技女足 马德里竞技女足

波女超

20:00

UKS洛茲女足 UKS洛茲女足

-

GKS卡托威斯女足 GKS卡托威斯女足

俄乙

20:00

沃尔加阿斯特拉罕 沃尔加阿斯特拉罕

-

军团迪纳摩 军团迪纳摩

罗乙

20:00

梅塔洛格布斯 梅塔洛格布斯

-

UT亚拉德 UT亚拉德

俄甲

20:00

伏尔加格勒 伏尔加格勒

-

克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

俄甲

20:00

诺夫哥罗德 诺夫哥罗德

-

恰卡 恰卡

俄甲

20:00

萨兰斯克莫尔多瓦 萨兰斯克莫尔多瓦

-

沃罗涅日火炬 沃罗涅日火炬

英甲

20:00

特兰米尔 特兰米尔

-

韦康比流浪者 韦康比流浪者

西篮甲

20:00

格兰卡纳里亚 格兰卡纳里亚

-

穆尔西亚 穆尔西亚

VTB杯

20:15

特莫基明斯克 特莫基明斯克

-

克拉斯诺亚斯卡 克拉斯诺亚斯卡

土篮超

20:15

托法斯 托法斯

-

费内巴切 费内巴切

英女足

20:30

曼彻斯特城女足 曼彻斯特城女足

-

西汉姆联女足 西汉姆联女足

丹麦甲

20:45

纳斯特维德 纳斯特维德

-

阿玛盖尔 阿玛盖尔

希腊甲

20:45

普拉坦亚斯 普拉坦亚斯

-

亚波罗迈尼斯 亚波罗迈尼斯

斯诺克公开赛决赛

21:00

特鲁姆普 特鲁姆普

-

奥沙利文 奥沙利文

德地区

21:00

哈韦尔斯 哈韦尔斯

-

德罗特尔森 德罗特尔森

英女超

21:00

雷威斯女足 雷威斯女足

-

锡菲联女足 锡菲联女足

德地区

21:00

幸运科隆 幸运科隆

-

多蒙特业余队 多蒙特业余队

德地区

21:00

奥登堡格 奥登堡格

-

基尔B队 基尔B队

非洲杯

21:00

乌干达 乌干达

-

马拉维 马拉维

非洲杯

21:00

南非 南非

-

苏丹 苏丹

非洲杯

21:00

乍得 乍得

-

马里 马里

希腊甲

21:00

克基拉 克基拉

-

科萨米科斯 科萨米科斯

非洲杯

21:00

贝宁 贝宁

-

塞拉利昂 塞拉利昂

希腊甲

21:00

伊格特里斯 伊格特里斯

-

乔治卡雷斯卡基斯 乔治卡雷斯卡基斯

德地区

21:00

诺德施泰特 诺德施泰特

-

吕内堡 吕内堡

德女杯

21:00

赛瑞贝肯女足 赛瑞贝肯女足

-

加特斯洛女足 加特斯洛女足

希腊甲

21:00

莱瓦贾科斯 莱瓦贾科斯

-

阿波罗拉里萨斯 阿波罗拉里萨斯

巴西U19

21:00

隆德里纳U19 隆德里纳U19

-

哥列迪巴U19 哥列迪巴U19

德女杯

21:00

科隆女足 科隆女足

-

埃森舍纳贝克女足 埃森舍纳贝克女足

球会友谊

21:00

克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔

-

罗斯托夫 罗斯托夫

非洲杯

21:00

斯威士兰 斯威士兰

-

塞内加尔 塞内加尔

非洲杯

21:00

南苏丹 南苏丹

-

布基纳法索 布基纳法索

法国杯

21:00

泰尔 泰尔

-

拉瓦勒 拉瓦勒

法国杯

21:00

CEP洛里昂 CEP洛里昂

-

帕拉宾尼克 帕拉宾尼克

俄甲

21:00

阿尔马维尔鱼雷 阿尔马维尔鱼雷

-

莫斯科鱼雷 莫斯科鱼雷

西乙

21:00

艾科坎 艾科坎

-

马拉加 马拉加

丹麦甲

21:00

巴根熊 巴根熊

-

华路斯 华路斯

科威杯

21:05

雅蒙克 雅蒙克

-

阿爾傑拉 阿爾傑拉

科威杯

21:05

纳沙 纳沙

-

法哈西尔 法哈西尔

法U19

21:30

里昂U19 里昂U19

-

奥维涅U19 奥维涅U19

法U19

21:30

图隆U19 图隆U19

-

韦基奥港U19 韦基奥港U19

意女甲

21:30

弗洛朗蒂亚女足 弗洛朗蒂亚女足

-

雷斯罗马女足 雷斯罗马女足

法U19

21:30

梅斯U19 梅斯U19

-

史特拉斯堡U19 史特拉斯堡U19

法U19

21:30

迪安U19 迪安U19

-

ASPTT迪安U19 ASPTT迪安U19

法U19

21:30

特鲁瓦U19 特鲁瓦U19

-

蒙斯奥U19 蒙斯奥U19

法U19

21:30

克维伊U19 克维伊U19

-

巴黎圣日门U19 巴黎圣日门U19

荷女甲

21:30

PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足

-

海伦芬女足 海伦芬女足

荷乙

21:30

登博思 登博思

-

SBV精英 SBV精英

法U19

21:30

朗斯U19 朗斯U19

-

查尔特斯U19 查尔特斯U19

法U19

21:30

勒哈费尔U19 勒哈费尔U19

-

阿美恩斯U19 阿美恩斯U19

法U19

21:30

杜兰斯U19 杜兰斯U19

-

奧爾良U19 奧爾良U19

法女甲

21:45

吉英坎女足 吉英坎女足

-

巴黎FC女足 巴黎FC女足

欧洲杯

22:00

塞尔维亚 塞尔维亚

-

乌克兰 乌克兰

欧洲杯

22:00

卢森堡 卢森堡

-

葡萄牙 葡萄牙

英女超

22:00

考文垂女足 考文垂女足

-

阿斯顿维拉女足 阿斯顿维拉女足

丹麦甲

22:00

斯基夫 斯基夫

-

科灵 科灵

苏女超

22:00

斯巴顿斯女足 斯巴顿斯女足

-

格拉斯哥流浪女足 格拉斯哥流浪女足

11月18日星期一

11月19日星期二

11月20日星期三

11月21日星期四

11月22日星期五

11月23日星期六

11月24日星期日

关注公众号
随时随地看直播